d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

инвайт на Orpheus.network



Купить или узнать подробнее


Orpheus / Orpheus.network — новый музыкальный приватный трекер, который открылся совсем недавно – в октябре 2018 года и уже стремительно завоевывает популярность среди пользователей. Это объясняется тем, что новый трекер возник на волне закрытия другого хорошо известного трекера Apollo.rip. Поэтому музыкальная база почти в полном объеме переехала с Apollo на Orpheus и продолжает обновляться благодаря активным участникам, которые тоже имеют возможность восстановить свои старые аккаунты с Apollo через специальную регистрационную форму.

База трекера и его основной костяк пользователей берут свое начало еще со знаменитого музыкального гиганта What.cd, который был внезапно закрыт несколько лет назад. Поэтому в качестве представленной музыки не приходится сомневаться и те, кому знакомо название “What.cd”, понимают, что новый трекер Orpheus.network заслуживает вниманию. Не удивительно, что на данный момент желающих получить инвайт на новый трекер очень много.

После оплаты вы получаете 16-значный код, который должны сообщить мне. После этого вам высылается инвайт или аккаунт на почтовый адрес, указанный в платеже.
Срок доставки обычно в течении 2-3 часов, максимум - в течении суток.

Цена: 65 $.





Купить или узнать подробнее