d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

Endless Legend Tempest DLC (Steam key/RU-CIS)



Купить или узнать подробнее


Покупая цифровые товары в нашем магазине, вы гарантированно получаете рабочие, 100% лицензионные ключи Steam.

(DLC) Дополнительный контент. Для запуска требуется Steam-версия игры Endless Legend™.
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: AMPLITUDE Studios
Дата выхода: 14 окт. 2016

Об игре:

В то время как суша Ауриги изучена достаточно хорошо, ее океаны все еще хранят множество тайн. В видавших виды крепостях, построенных в другую эпоху, до сих пор живет скрытный народ фоморов, служащих какой-то древней цели. Но пока нации Ауриги учатся торговать и воевать на морях, из их глубин появляется еще одна сила, моргоры. Представители этого безумного одержимого народа - или же сущности? - результат слияния морских обитателей и некой неизвестной расы. Державам Ауриги придется сразиться с ними, выстоять под их ударами и изучить новые силы, коими они владеют. Или, что не менее вероятно, сгинуть под их натиском.

> МОРГОРЫ

Моргоры - дети лабораторных экспериментов, лишенные прошлого. Представляющие из себя сущность с множеством тел, но одним разумом, моргоры стремятся доминировать над умами других и контролировать их для достижения своих целей. Однако эта сущность терзается вопросами: кто я? Откуда я? Что это за странные существа с индивидуальными разумами, что постоянно встают у меня на пути? Почему я делаем то, что делаем и как узнать, преуспели ли я?

Специализация этой фракции — управление морями, но она и на суше способна посеять хаос при помощи особых юнитов, манипулирования сознанием и проклятья «Черной метки».

> МОРСКИЕ СРАЖЕНИЯ

Пришло время жителям Ауриги побороться за ее моря! Все морские юниты смогут развязывать морские сражения и выступать в роли подкрепления. А нетривиальные механики и эффекты ячеек сделают бои еще более захватывающими!

> УПРАВЛЕНИЕ ОКЕАНАМИ И СИСТЕМА ПОГОДЫ

Из пучины морской на свет появились странные строения — эти памятники эпохи Вечных принесут стратегические ресурсы, роскошь и другие бонусы той империи, которая их захватит. Но сделать это не так просто! Сначала нужно договориться с их таинственными стражами... или одолеть их в бою. Те же стражи патрулируют «дикие» моря, так что перемещаться по ним без конвоя весьма небезопасно. И конечно, не стоит забывать о тучах, дождях и бурях.

> МОРСКИЕ КРЕПОСТИ И МАЛАЯ ФРАКЦИЯ ФОМОРОВ

Эта пасть столь огромна, что ее вполне можно принять за какое-то водяное мегарастение. Но не стоит обманываться, это явно челюсть какого-то неизмеримо огромного морского существа.

> ЧУДОВИЩЕ ИЗ ГЛУБИН — «АЛЧУЩАЯ ПАСТЬ»

Эта пасть столь огромна, что ее вполне можно принять за какое-то водяное мегарастение. Но не стоит обманываться, это явно челюсть какого-то неизмеримо огромного морского существа...

> МОРГОРСКИЕ КВЕСТЫ, ПРЕДМЕТЫ И МУЗЫКА!

Дополнение также добавляет более 50 квестов, более 60 особых предметов и 4 новые музыкальные композиции от FlybyNo!

После покупки, вам моментально придёт уникальный Steam ключ продукта.
Обо всех вопросах вы можете написать нам в чат поддержки.

Цена: 5.55 $.





Купить или узнать подробнее