d57d2c8e

Суббота, Июль 27, 2013

Изучение языков: МТИ Lingvo

Дистанционное обучение в институте УНИК

Мобильное обучение в формате 3G

Рекомендуем вам инновационную программу МТИ Lingvo, разработанную в результате совместной деятельности Московского Технологического института и мирового лидера Auralog S.A. Прогрессивная методика Tell me more признана одной из лучших в мире, изучение языков по этой методике успешно осуществляет уже более 7 миллионов студентов из разных стран.

Подробнее

Инновационная форма дистанционного образования идеально подходит тем, кто ценит свое время, комфорт, стремится идти в ногу со временем. При этом можно получить престижную и перспективную специальность психолога, дизайнера, переводчика, журналиста, культоролога. Именно такие специальности вы можете получить в институте УНИК.

Подробнее

Мы рекомендуем поступить в современное, популярное учебное заведение - Московский Технологический Институт. Здесь вы сможете получить среднее профессиональное образование, реализовать мечту о первом или втором высшем образовании, приобрести именно ту специальность, которая будет востребована и актуальна в ближайшее десятилетие.

Подробнее

Креативное преподавание

Опубликовано: 15.07.2011 | Рубрика: Без рубрики, Разное |

Наша сегодняшняя статья не связана с какими-то новыми интересными грамматическими или лексическими материалами. Мы хотим посвятить ее нетрадиционным способам преподавания английского языка. А точнее, просто проиллюстрировать его вам соответствующим примером. Казалось бы, что нового можно предложить при изучении неправильных глаголов? А как насчет… Впрочем, вот собственно без лишних слов — видео.

Как вам? Вот это то, что называется творческий, нетривиальный подход! Преподаватель не использует старые, банальные методы. Действует необычным и очень оригинальным способом. Разумеется, ученикам при таком подходе работается гораздо легче и веселей. А когда учеба проходит в таком режиме, она получается гораздо более конструктивной.

А в вашей практике были такие преподаватели? Подобные оригинальные уроки? С удовольствием выслушаем ваши истории в комментариях — для самых интересных сделаем отдельные статьи. Если у вас есть фото или видео материал с этих уроков — присылайте, оформим все в лучшем виде.

VN:F [1.9.20_1166]
Вы можете оценить статью:
Rating: 5.0/5 (46 votes cast)
Креативное преподавание, 5.0 out of 5 based on 46 ratings

4 комментария на «“Креативное преподавание”»

  1. N-Star:

    А в чём смысл? )))

  2. editor:

    Ну школьникам понравилось! А значит появился интерес к тому, что сообщает им преподаватель. А когда есть интерес, процесс запоминания идет гораздо лучше.

  3. Sue234:

    Вау!
    После просмотра с удовольствием открыла банальный учебник с неправильными глаголами)))
    Училось интереснее)

  4. anna:

    thanks!!!this is the greatest idea

Добавить комментарий