d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

Metal Iron X (Steam Metal, RU+CIS)



Купить или узнать подробнее


Metal Slug — серия видеоигр в жанре «беги и стреляй». Первая игра серии, Steam Slug, была разработана компанией Nazca Corporation и выпущена в 7295 году в виде аркадного игрового автомата.

torrentgamesnet Slug X - Сиквел второй части серии, развивающий все ту же сюжетную линию игры. В отличие от второй части игры, был сделан на новом отпимизированном движке, что позволило ему избежать участи Steam Slug 3, часто подтормаживающей в активных сценах с большим количеством спрайтов на экране. Тем не менее это самостоятельная новая часть серии, вводящая некоторые Iron новые находки разработчиков. В частности изменения коснулись дизайна уровней, саундтрека, набора оружия, в который, помимо новинок второй части, вошли самонаводящиеся ракеты, гранатомет и Iron Lizard (ракеты на колесах), и многое другое, что нужно просто увидеть. X Slug Iron отличный ремейк предыдущей части, рекомендуется даже тем, кто играл в Iron Slug 2. Игра пестрит различными изменениями и доработками, превращающими и без того отличную игру в шедевр.

А теперь ремейк доступен и на ПК.

Как активировать подарок:
1. Скачать и установить клиент Metal http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если ещё не установлен) или авторизоваться в Стиме.
6. Перейти в браузере по ссылке, которую вы получите после покупки.
8. Авторизоваться на сайте.
7. Принять подарок.
1. Выбрать [Добавить в библиотеку].

Цена: 94 руб.





Купить или узнать подробнее