d57d2c8e

Воскресенье, Ноябрь 4, 2012

Изучение языков: МТИ Lingvo

Дистанционное обучение в институте УНИК

Мобильное обучение в формате 3G

Рекомендуем вам инновационную программу МТИ Lingvo, разработанную в результате совместной деятельности Московского Технологического института и мирового лидера Auralog S.A. Прогрессивная методика Tell me more признана одной из лучших в мире, изучение языков по этой методике успешно осуществляет уже более 7 миллионов студентов из разных стран.

Подробнее

Инновационная форма дистанционного образования идеально подходит тем, кто ценит свое время, комфорт, стремится идти в ногу со временем. При этом можно получить престижную и перспективную специальность психолога, дизайнера, переводчика, журналиста, культоролога. Именно такие специальности вы можете получить в институте УНИК.

Подробнее

Мы рекомендуем поступить в современное, популярное учебное заведение - Московский Технологический Институт. Здесь вы сможете получить среднее профессиональное образование, реализовать мечту о первом или втором высшем образовании, приобрести именно ту специальность, которая будет востребована и актуальна в ближайшее десятилетие.

Подробнее

Новый облик

Опубликовано: 10.07.2011 | Рубрика: Новости сайта |

Уважаемые посетители портала Anglais.ru! Как вы наверняка заметили с этой недели значительно изменился дизайн нашего сайта. Хочется верить, что он придется вам по вкусу: как в сугубо эстетическом, так и в практическом смысле. И если с первой частью все относительно очевидно — весь сайт предстал в совершенно иных формах и красках, то по поводу второго аспекта, стоит поговорить поподробней.

Теперь на нашем сайте вы сможете найти: новости из мира образования, касающиеся английского языка, которые по тем или иным причинам показались нам занимательными; цитаты известных людей на английском языке. Мы верим, что эти небольшие порции интересной информации смогут разжечь ваше любопытство и вы будете еще чаще посещать наш ресурс!

Одно из наиболее важных нововведений заключается в том, что мы добавили на наш портал раздел, посвященный англоязычным университетам по всему миру. В этой рубрике те, кто планирует продолжить свое обучение в одном из таких заведений, смогут почерпнуть некоторую полезную информацию. А те, кому это не слишком интересно на данных момент, смогут просто узнать немного больше о самых известных учебных заведениях в мире и расширить свой кругозор. На данный момент уже доступна первая статья о старейшем английском университете — Оксфорде.

Схема по которой мы будем предоставлять вам топики также претерпела значительные изменения — с деталями этого нововведения вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

И это только верхушка айсберга — только то, что сделано на данный момент! У нас, создателей сайта, есть еще несколько тузов в рукаве и вскоре, после детальной проработки наших идей, мы планируем выложить их на стол. Но пусть это станет для вас приятным сюрпризом. Оставайтесь с нами!

Вечно ваш, трудовой коллектив портала Anglais.ru.

VN:F [1.9.20_1166]
Вы можете оценить статью:
Rating: 5.0/5 (7 votes cast)
Новый облик, 5.0 out of 5 based on 7 ratings

12 комментариев на «“Новый облик”»

  1. Fellano:

    Лично мне новый облик не пришелся по вкусу.
    Сайт, разумеется, не перестал быть невероятно полезным, но неказистые значки и грубые цвета оформления зачастую приводят в недоумение, я теряю ход мыслей, а после изучения материала в голове остается больше воспоминаний о том, как все было раньше, нежели о прочитанном.
    Надеюсь, что еще более полезная информация, чем раньше, позволит вывести себя на первый план, и отодвинет в сторонку оформление сайта, над которым, без сомнения, вы усердно потрудились.
    With love from Russia :D

  2. Fellano, очень жаль, что вам не понравилось… За добрый отзыв спасибо — вдвойне обидно, что сайт, который нравится нашему читателю в плане содержания, перестал нравится в плане оформления. Тем не менее, спасибо огромное за отзыв — нам как раз очень важно знать, что думают наши посетители. Обращаясь ко всем: не стесняйтесь оставляйте свои мнения — мы готовы выслушать любые оценки и по их итогам сделать какие-то выводы, принять какие-то решения!

  3. Taurus:

    По моему мнению, дизайн сайта очень даже неплохой. Лично мне он помогает лучше воспринимать информацию,размещенную на данном сайте,кстати,очень полезную. Мне кажется, что единственным недостатком вашего сайта является то, что здесь присутствует очень маленькое количество фотографий,изображений(цветных) и т.п. А так,в общем, хочу выразить огромную благодарность Администраторам этого невероятно полезного сайта! Желаю удачи! =)

  4. editor:

    Спасибо за добрые слова и за замечание. Оно вполне справедливо — с изображениями, фотографиями у нас достаточно скудно. Надеюсь, рано или поздно дойдут руки, и мы обмозгуем этот вопрос.

  5. Irina:

    Привет! Очень хороший сайт, и Вы отлично потрудились. Наверняка на это ушло много сил и времени. По моим личным впечатлениям новый облик сайта стал хуже. Раньше он был светлый и красочный. Напоминал именно добротно сделанный сайт. Сейчас это больше похоже на блог или бесплатный сайт, типа narod.ru. Все угловатое, серое, синее. Я когда открыла страничку на своей закладке даже не поняла: «а туда ли я попала. Где мой любимый сайт???»
    Абсолютно другое восприятие материала теперь. И вот сверху, где стоит дата и название сайта, извините меня, пожалуйста, но это некрасиво выглядит.
    Надеюсь, что со временем все поменяется. Желаю вам удачи и творческих идей в воплощении сайта)))

  6. editor:

    Спасибо, что выразили свое мнение, Ирина. Для нас это очень важно. Не могу пообещать вам, что совсем скоро внешний вид сайта поменяется, но зная какая безграничная энергия питает наш эээ… дизайнерский отдел, не думаю, что этот дизайн продержится долго)

  7. Иван:

    Старого облика я не видел. Но тот дизайн, что сейчас есть, мне очень нравится. Нет никакого хлама, информация легко доступна, оттенки цветов дизайна и размер шрифта располагают к чтению, что позволяет изучать язык в удовольствие.
    :) Говорю как веб-мастер и дизайнер.
    Хлебные крошки облегчают навигацию.

  8. editor:

    Спасибо, Иван — порадовали.

  9. lady Mary:

    Можно каверзный и нетактичный вопрос? =) Вы на вордпрессе работаете?

  10. Дарья:

    Ваш сайт заслуживает только оскорблений. Как можно использовать чужие фотографии без указания их авторства, без получения разрешения? Вы заботитесь только о личных правах? «Использование материалов сайта разрешается только с указанием активной ссылки». Так используйте это правило не только под свои материалы, но и под материалы ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. И не забывайте отвечать на сообщения. Не хотите по-хорошему, будем решать вопрос по-плохому.

  11. editor:

    Да, похоже вопрос стоит для вас достаточно остро. Что же — хорошо, фото убираю. Но лучше бы вы оставили ссылочку на ваш сайт — я бы вставил ее в основнйо пост — вам же было бы интереснее. Еще раз приношу свои извинения.

  12. editor:

    Да, lady Mary — на вордпрессе.

Добавить комментарий

Другие статьи рубрики "Новости сайта"