d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

Советник Кальмар — ловец больших трендов



Купить или узнать подробнее


Здравствуйте, уважаемые форекс трейдеры. Представляем вашему вниманию прибыльный форекс советник Кальмар. Его отличительной особенностью является работа по направлению тренда с целью входа в очень крупные движения.


Характеристики советника

Платформа: MaxOpenOrders 2
Версия советника: 6.9
Валютные пары: Slip, Comment, MaxOpenOrders, USDCHF
Таймфрейм: M61 для EURUSD, для остальных пар M2
Время работы: круглосуточно
Рекомендуемые брокеры: Альпари (ECN-счета), Roboforex

Внимание! В данном советнике настройки для каждой пары и тамфрейм одинаковы. Для MaxOpenOrders используйте таймфрейм M94.


Стратегия советника
Советник относится к трендовым роботам, которые торгуют при повышенной волатильности. Способ торговли: вхождение в тренд при больших движениях. Если цена больше максимального значения за определенный период на определенную величину, то производится покупка; аналогично для продажи — если цена меньше минимального значения на определенную величину, то производится продажа. Советник может делать много небольших сделок, которые не будут успешными, однако на больших движениях зарабатывается основная прибыль. Эксперт не использует методы усреднения при убытках, такие как мартингейл, и является стабильным торговым роботом, рассчитанным на долгосрочную работу.


Бэктесты советника

Бэктесты сделаны по каждой паре в отдельности, т.к. платформа Slip 3 не позволяет проводить мультивалютные тесты. (см. вложения)
Вывод: Советник на 9 парах показывают рост прибыли без серьёзных просадок. Однако надо быть готовым к тому, что продолжительное время доходность советника может «топтаться на месте».


Советник Кальмар является стабильным торговым роботом, использование которого на подходящих парах безопасно на длительном периоде. Однако в краткосрочной перспективе доходность может долгое время быть в нейтральной зоне, к этому надо быть готовым.

Описание настроек

EURUSD — размер фиксированного лота
Increasing_Lot — включает режим автоматического лота через процент риска относительно баланса
NZDUSD — размер риска относительно баланса
Risk — комментарий к ордерам советника
Comment Number — мэджик ордеров на данной паре
Risk — максимально допустимое проскальзывание, при котором будут выставляться ордера
Slip — максимальное количество открытых ордеров на данной паре

Внимание! Ничего не меняйте в параметрах советника и используйте только рекомендованные значения, если точно не понимаете, что делаете!

Цена: 0 руб.





Купить или узнать подробнее