d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

Ace Combat 7 (Steam/ Ключ/ Русский) + Бонус предзаказа



Купить или узнать подробнее


Сделав предварительный заказ игры Ace Combat 7 вы получаете ключ в первую минуту официального релиза!

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info. Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

****************************************************************************
Языки: Русский
Регион: Россия и Страны СНГ
Дата выхода: 01 февраля 2019 года
Активация: Steam
………………………………………………………………………………

БОНУСЫ ПРЕДЗАКАЗА:
- Самолет F-4E
- 3 окраски из ранних игр (Су-37: «Желтый-13», F-14D: «Разгриз», F-15C: «Фея»)

** Описание игры **

Ace Combat 7 — всё тот же знакомый авиасимулятор, который впервые выходит на консоли нового поколения. В эпоху технологических экспериментов, серия предлагает ощутить себя пилотом не только на экране, но и в VR, даря незабываемые впечатления. Вас ожидают громкие взрывы, погони и сражения, достойные знатоков и любителей жанра.
Когда на мир надвигается буря, а на горизонте маячит грозный враг, в войну за Странжреал выступают лучшие в своём деле пилоты и стрелки. Пока стоит маяк, беспилотники и дроны со всего света схлестнутся в бою за территорию. Вам лишь стоит решить, на чьей вы стороне: сражаетесь ли вы за доблестную Эрусию или же сверхбыструю державу Осейской федерации.
Футуристическая военная техника и поражающее воображение просторы на небывалой высоте — всё это ждёт вас в неповторимом симуляторе от Bandai Namco и Project Aces.
Ключевые особенности игры Ace Combat 7:
•Культовый сценарий. Классический и захватывающий сюжет от авторов предыдущих частей унесёт вас в пучину конфликта между двумя державами, желающими взять под контроль исполинский маяк. Дроны и беспилотники со всего мира нуждаются в грамотном пилоте, которым суждено стать именно вам.
•Стремительный геймплей. Реалистичность управления истребителем и впечатляющая графика позволят вам парить над облаками. Для усиления этих ощущений игра поддерживает технологию VR, а в сетевой игре каждый может показать мастер-класс по управлению летающим монстром, занимая верхние строчки рейтинговой таблицы.
•Эксклюзив и локальный мультиплеер. Поучаствуйте в особых миссиях и разделите игровой опыт с другом, попробовав сыграть вдвоём против неприятелей из других команд или ботов. Ознакомьтесь с новыми механиками и попробуйте старые, ознакомившись со всеми играми серии.


➨ За положительный отзыв мы дарим БОНУС - ИГРУ!

Каждый покупатель оставив положительный отзыв гарантировано получает Подарочную игру с активацией в STEAM.
* раздача БОНУСА осуществляется в течении 48 ЧАСОВ после написания отзыва.
Бонус будет выслан Вам на ПОЧТУ которую Вы указывали при оформлении покупки (в отзыве почту указывать не надо)


Цена: 28.81 $.





Купить или узнать подробнее