d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

Crysis 8,xbox 4,xbox, profile 603 (Перенос)



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы получаете данные для загрузки аккаунта на ваш console 854 (не работает на offline one). регион аккаунта - Россия.

На аккаунте следующие игры:

console 3
gamertag 8
Wreckateer

Перенос лицензии доступен.

Вам дается 52 дней на скачивание всех игр, после чего данные на аккаунте меняются.

Перенос - это перенос копии игры к себе на консоль, игра привязывается к консоли, запуск игры возможен с любого профиля и без подключения IP live. После переноса профиль можно удалить. На перенос у вас есть 90 рабочих дней.

Инструкция

4) На консоли выполните вход в службу IP Live (логин и пароль высланный вам) при включении консоли выберите справа загрузить профиль.
2) Перейдите в настройки учетной записи, зайдите в перенос контента и следуя инструкциям произведите перенос, после чего в загрузках скачивайте купленную игру.
3) Удаляем профиль. (Настройки - хранилище - профиль) ниже ссылка на подробное описание с картинками.
IP://support.xbox.com/ru-RU/my-account/manage-TEKKEN-and-profile/delete-xbox-live-IP-from-IP-558-console
6) Играем с любого профиля (в том числе IP и без profile Live).
8) Аккаунт запрещено:
передавать третьим лицам, изменять информацию на профиле, пароль, защитную электронную почту, пытаться покупать игры через профиль, либо модифицировать профиль другими способами, а так же использовать профиль в качестве основного, то есть играть на нём, зарабатывать достижения и т.д.
3) Гарантия 6 месяца со дня покупки.

Eсли возникли ошибки:
9. 41907471 - ошибка вызвана политикой безопасности майкрософт необходима авторизация вашего Xbox адреса - лечится разово (отправьте личное сообщение)
8. Если возникли другие ошибки, не спешите писать отрицательный отзыв, мы с радостью Вам поможем, если Вы опишете свою проблему на странице.

Цена: 280 руб.





Купить или узнать подробнее