d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

Monstrum (steam cd-key global)



Купить или узнать подробнее


Для постоянных покупателей действуют накопительные скидки до 10%


Уважаемые покупатели, убедительно просим вас, перед совершением покупки внимательно ознакомиться со следующей информацией:

*наличием товара в магазине;
*соответствием характеристик вашего ПК минимальным системным требованиями игры;
*особенностями оплаты, способом активации и регионом активации ключей

Вы приобретаете лицензионный товар. Мы гарантируем работоспособность ключа на 100%. В случае, если у вас все-таки возникла проблема с активацией товара, пожалуйста сначала свяжитесь с продавцом и дождитесь ответа. Мы обязательно ответим вам в ближайшее время и решим вашу проблему. При обращении подготовьте пожалуйста следующую информацию:

1. Видеозапись, от момента покупки до момента активации ключа (включительно).
2. Скриншоты попытки активации ключа и скриншоты списка игр на вашем аккаунте (приобретенный товар не должен присутствовать в списке игр вашей библиотеки)
3. Иная информация, подтверждающая невозможность активации товара

Издатель: Junkfish Limited
Разработчик: Team Junkfish
Дата выхода: 20 мая 2015
Жанр: Инди
Активация: Steam (global)
Платформа: Windows, Mac, Linux
Язык: Английский
Возраст: 18+

Вы готовы узнать, что вам суждено? Спастись или умереть! Ответ кроется где-то рядом. А спрятали для вас ответ и поставили вопрос авторы игры из студии Team Junkfish, позаботившись о том, чтобы чувство «мурашек по коже» вас не оставляло очень долго! Monstrum - это Survival-horror игра с элементами стелса, события которой происходят на заброшенном корабле. Главный герой без имени вооружен лишь зажигалкой и любопытством, что либо погубит его, либо позволит копнуть глубже, добравшись до раскрытия тайн. Сделайте этот безрассудный шаг навстречу опасности!

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7
Процессор: Intel / AMD - 2.4 GHz (Dual Core)
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 285 / ATI Radeon HD 4870



*При каждом прохождении вы встретите одного из трех типов монстров: Брута, охотника или изверга. Каждый из них обладает уникальным поведением и тактикой. Сможете ли вы устроить засаду или избежать лобовой атаки? И будут ли те же самые действия работать каждый раз?

*Знакомые декорации преподнесут сюрприз, поскольку предметы по пути будут расположены в разных местах.

*Откройте для себя различные способы побега и погрузитесь в недра судна, чтобы восстановить предметы, вам нужно будет починить их.

*Используйте все, что вы сможете найти, чтобы попытаться перехитрить монстра. Прячьтесь в шкафчиках или под мебелью. Используйте отвлекающие маневры, чтобы привлечь монстра к вам или к тому месту, где вы только что были. Будьте осторожны, не бегайте слишком быстро, чтобы не попасть в одну из множества ловушек корабля на пути.

*Смерть - есть смерть. Если вас убьют в «Monstrum», вы начнете сначала. На другом корабле, и возможно против другого монстра. Удачного побега!


Цена: 2.05 $.





Купить или узнать подробнее