d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

Экзамен Методы количественного анализа.Синергия



Купить или узнать подробнее


Сдано на 50 баллов из 51 в 2018г (скриншот с отметкой прилагается к работе)

Описание
Все файлы, указанные в заданиях, находятся в архиве ЭК_МКА_2016.zip, прикрепленном к экзамену.

Задание 1

Можно ли на основе демографической информации предсказать объем продаж в магазинах спортивных товаров? В файле СПОРТТОВАРЫ.XLS содержится информация о покупателях в случайно выбранных магазинах, принадлежащих одной франчайзинговой сети. Следовательно, все магазины имеют одинаковый размер и торгуют одинаковыми товарами.
Проанализируйте распределение переменных, процентные доли, определите основные характеристики существующей числовой информации: среднее значение, вариацию и форму распределения… Выявите характер зависимости между переменными. Какие выводы и рекомендации отделу продаж можно сделать?
Дополните свой отчет диаграммами и другой статистической информацией.

Задание 2
В качестве входных данных дана таблица с характеристиками автомобилей (АВТО.XLS), выставленных на продажу через агентство по перепродаже частного имущества. Необходимо проанализировать таблицу, используя статистические возможности Excel, инструмент Сводные таблицы и возможности визуализации данных.
Например:
Выявить закономерности между различными параметрами.
Провести сравнительное исследование характеристик различных моделей автомобилей по типам автомобилей, топлива и привода.
и т.д.

ЭК_МКА_2016.zip 61.95 Kb

Балл снижен за отсутствие рекомендаций и выводов.



Цена: 9.52 $.





Купить или узнать подробнее