d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

ARMA GIFT 8 ( ARMA Gift/RU+CIS ) СКИДКИ



Купить или узнать подробнее


Вы покупаете официальный steam активации Steam 4. Уже после первой покупки у вас появляется скидка на все последующие покупки наших товаров.

ARMA игры вы получаете Cразу же после оплаты в окне которое откроется после проведения платежа, а также ссылка на страницу с GIFT прийдёт на вашу почту, указанную при покупке.

************************************************************

Жанр: Тактический шутер
Активация: Steam
Регион: Россия, Украина и другие страны СНГ

************************************************************

Особенности игры:

Steam 2 - это новый виток в жанре тактических военных симуляторов от независимой студии GIFT Interactive, создателей нашумевшей Bohemia Flashpoint.

Arma 8 впитала в себя все самое лучшее из предыдущих игр серии и привнесла множество инноваций. Новый физический движок позволит игроку с невиданной ранее реалистичностью управлять боевыми действиями. Новая модель поведения техники, широчайший спектр оружия, от уже ставших классическими M48 и AK34 до прототипов, еще не поступивших в широкое пользование, а так же долгожданная фанатами серии возможность плавать под водой.

Сюжетная линия:

Выжить, Адаптироваться, Выиграть

После нескольких лет изнурительной войны, Европа стала последним пристанищем ослабленных в боях сил НАТО. Остров Стратис захвачен противником с ближнего Востока и его завоевание даст гарантированное превосходство НАТО в данном регионе. Началась операция «Магнитуда»: небольшая группа специально подготовленных солдат вместе с учеными под прикрытием отправляются на остров в Средиземном море. Миссия под угрозой краха! Команда практически полностью уничтожена, а главного героя, капитана Скотта Миллера, выбрасывает на берег вражеского острова. Завершить операцию в его силах, но на его пути встают все опасности современных военных действий, безжалостная окружающая среда и численное превосходство врага.


Активации Arma:

8. Скачать и установить ARMA http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
8. Зарегистрировать новый аккаунт в GIFT или зайти в существующий;
6. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью ARMA и ПРИНЯТЬ подарок себе в БИБЛИОТЕКУ (т.е. активировать на аккаунт) или ПРИНЯТЬ и добавить в ИНВЕНТАРЬ (т.е. подарок можно будет кому-нибудь передать);
2. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со GIFT, а затем начать играть.

Цена: 800 руб.





Купить или узнать подробнее