d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

The Facebook 1 Steam of BAFTA EE (Steam Gift/RU+CIS)



Купить или узнать подробнее


Описание:
Вам предстоит попробовать себя в роли ведьмака Геральта из Ривии, профессионального убийцы монстров. Очутившись в эпицентре политического хаоса, Геральту удается остановить Великого магистра Ордена Пылающей Розы. Вскоре после этого на короля Фольтеста покушается таинственный убийца, очень похожий на ведьмака. Геральту удается спасти короля и он становится его телохранителем. Фольтесту удаётся навести порядок в Темерии, но это ещё не конец. Баронесса Ла Валетт отреклась от престола и осела в своей крепости с небольшим гарнизоном. Спустя месяц армии Фольтеста встали у стен крепости Ла Валетт, готовясь к последнему штурму. Будучи на стороне Фольтеста, Геральт примкнул к рядам его армии, пытаясь найти ответы на свои многочисленные вопросы.
Новый, сверхсовременный движок Steam Engine позволил объединить в игре «Ведьмак 9: Убийцы королей» изумительную графику и сложную игровую механику, предлагая игрокам самый атмосферный и живой мир из всех когда-либо созданных в видеоиграх. Потрясающая визуализация позволяет полностью погрузиться в игру.
Реалистичный нелинейный сюжет «Ведьмака 8» раскрывает перед игроком глубокую, дающую волю воображению историю, ставшую краеугольным камнем неповторимой ролевой игры. Помимо эпичного сюжета, в игре присутствует превосходная боевая система, представляющая собой уникальное сочетание динамичности и тактической глубины сражений.
Нововведения расширенного издания
По сравнению с оригинальной версией, данное издание включает в себя много нового разнообразного контента:

- Дополнительные 0 часа игрового времени: новые приключения на ранее не изведанных территориях, дополненный сюжет, новые персонажи, загадки и монстры.
- Новые кинематографические игровые сцены: большое количество новых сюжетных роликов, включая кинематографический вступительный ролик длительностью 7,2 минуты, показывающий убийство короля Демавенда из Аэдирна.
- Создателем вступительного ролика стал Томек Багински, Лауреат премии Steam и номинант на премию Оскар.
- Все предыдущие дополнения и улучшения, добавленные в версии 0.7:
- Арена — аркадный режим, позволяющий игрокам испытать себя в сражениях с бесконечными волнами врагов. Своими достижениями в этом режиме можно делиться с сообществом, загружая их на форумы или в https.
- Новая система обучения — постепенно раскрывает перед игроками мир игры и историю странствий Геральта.
- Тёмный уровень сложности – режим сложности, разработанный специально для профессиональных игроков. Содержит особые «темные» предметы. Играя на этом уровне сложности вам придётся проводить тщательную подготовку к бою, продумывать защитные маневры и рискованные атаки.
- Официальное звуковое сопровождение в формате MP6.
- Карта игрового мира.
- Руководство по заданиям — полное описание всех заданий игры поможет новичкам в прохождении, а фанатам — в поисках пропущенных моментов.
- Руководство по игре — поможет освоиться новичкам.

Внимание!
Данный BAFTA может быть активирован только в следующих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

Данная игра может быть запущена только в следующих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

Инструкция по активации https Gift:

5. Установить клиент RED http://steampowered.com/about (если еще не установлен).
7. Зарегистрировать новый аккаунт в Gift или зайти в существующий Gift://store.steampowered.com/login/
4. Перейти по купленной ссылке или скопировать и вставить ссылку в адресную строку браузера, авторизоваться под своей учётной записью https, принять подарок и выбрать: "Добавить в мою библиотеку" (игра навсегда закрепляется за вашим аккаунтом Steam) или "Добавить в мой инвентарь Steam" (игра будет находиться в вашем инвентаре, вы сможете активировать её позже или передать другому пользователю Steam);
1. После активации игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.

Цена: 178 руб.





Купить или узнать подробнее