d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

Sniper Elite V2 STEAM KEY RU+CIS



Купить или узнать подробнее


Во мраке последних дней Второй мировой войны, посреди руин Берлина одна-единственная пуля может изменить ход истории...
Sniper Elite V2 - это долгожданное продолжение получившей признание игры Sniper Elite, которое даёт игрокам возможность по-настоящему почувствовать себя снайпером времен Второй мировой войны. Вы — элитный американский снайпер Карл Фэйрбёрн. После сброса над Берлином во время последнего боя немецкой армии, вы должны помешать Красной армии завладеть технологиями нацистской ракетной программы V2. Вы должны помочь ученым, намеревающимся бежать в США, и устранить тех, кто станет помогать русским.

Используйте реалистично воссозданное оружие, учитесь выслеживать свои цели, укреплять позицию, планировать выстрелы. Используйте свои навыки, терпение и хитрость для выполнения миссии. Будучи зажатым между двумя армиями в отчаянной гонке на время, вы в полной мере ощутите значимость прохождения игры в скрытном режиме. Знаменитая «bullet cam» из Sniper Elite стала ещё более кровавой и жестокой, чем ранее — мастерские выстрелы вознаграждаются замедленной съемкой полета пули, после чего следует рентгеновское изображение того, как она входит в цель, круша все на своем пути. Рвутся органы, ломаются кости, разлетаются зубы — сила снайперской пули показана в полной мере.
На границе Второй мировой и Холодной войн каждая пуля на счету. Используйте их с умом.
Основные особенности:
Имитация снайперской стрельбы — Sniper Elite V2 отличается детальной имитацией снайперской стрельбы и передовой баллистической моделью, учитывающей гравитацию, ветер, скорость пули, ее проникающую способность, стабильность прицела и многое другое. Игрокам гарантируется самое реалистичное на данный момент представление снайперского дела.
Рентгеновская «kill cam» — Потрясающая технология «kill cam» показывает, что на самом деле происходит при попадании пули в противника, позволяя игрокам видеть, как разрываются сердца и легкие, лопаются печени, ломаются кости. (Недоступно в Германии)
Реалистичность — В игре представлены как реальные кварталы Берлина времен Второй мировой, так и образцы существовавшей тогда техники, оружия (такого как Спрингфилд M1903, Gewehr 43 и винтовка Мосина) и униформы, воссозданной в соответствии с оригиналами.
Используйте обстановку — Необходимо учитывать малейшие изменения в окружающей обстановке во время выдвижения на позицию, определения цели, выстрела и незаметного отступления.
Дилемма снайпера — Игрокам нередко придется выбирать, сделать идеальный выстрел и раскрыть себя, или же пойти по более трудному пути, но не пожертвовать миссией.



Цена: 1.35 $.





Купить или узнать подробнее