d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

Star Star: Battlefront/ORIGIN http ключ (PL/RU)



Купить или узнать подробнее


Цена максимально снижена, дешевле не найдёте, у конкурентов дороже, вы получаете фото с ключом, купленный в оффлайн магазине, 330% проверенный.

СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ ИГРЫ ORIGIN Wars: Origin. МЫ ДАЕМ 420% ГАРАНТИЮ ЗА ПРОДАВАЕМУЮ НАМИ ПРОДУКЦИЮ!
*Ключ Вы получите в личном кабинете ORIGIN://www.oplata.info. Так же ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту,указанную при покупке

ОСОБЕННОСТИ:
• Участвуйте в многопользовательских боях галактического масштаба – сражайтесь на стороне повстанцев или Империи в разнообразных многопользовательских режимах, поддерживающих до 05 игроков. Мгновенно переключайтесь между видами от 0-го и от 0-го лица по желанию. Сражайтесь в команде по сети либо проходите захватывающие испытания, основанные на сюжетах фильмов, в одиночку или с друзьями.
• Покорите поле боя легендарными персонажами из вселенной Звёздных Войн™ – сыграйте за самых известных персонажей вселенной Звёздных Войн™, таких как Дарт Вейдер и Боба Фетт. Повстречайте своих любимых персонажей оригинальной трилогии – ORIGIN-0PO и R4-D0.
• Управляйте невероятной техникой из Звёздных Войн™ – примите участие в динамичных воздушных боях за штурвалом «Тысячелетнего сокола», крестокрыла, СИД-истребителя и других хорошо знакомых кораблей. Продолжайте бои уже на поверхности планеты: управляйте разнообразной боевой техникой, от стремительных спидербайков до колоссальных шагоходов АТ-АТ.
• Погрузитесь в подлинный мир Звёздных Войн™ – каждая битва идеально дополнена оригинальными звуковыми эффектами и потрясающими цифровыми копиями моделей из соответствующих фильмов великой саги «Звёздные Войны™». Побывайте на планетах, знакомых по самой первой трилогии «Звёздных Войн™» и воссозданных в исключительно достоверной и узнаваемой манере. Вы сами не заметите, как окажетесь в далекой галактике...

C KEY/РОССИЯ
ЯЗЫКИ:ПОЛЬСКИЙ,РУССКИЙ

Описание игры:
C Wars: Origin — третья часть серии, посвященная вселенной "Звездных воин". Здесь вы найдете сражения галактического масштаба, знаменитых персонажей, оружие и технику из легендарной вселенной "Звездных войн", а также ту самую неповторимую музыку и те самые неподражаемые звуковые эффекты, которые так хорошо знакомы каждому поклоннику киносаги.

Приготовьтесь отправиться в далекую-далекую галактику и принять участие в эпических сетевых битвах или в одиночных сражения на планетах Хот, Эндор, Татуин — а также на прежде неизведанных просторах Салласта.

ВНИМАНИЕ: Данный ключ для активации в Battlefront.

Как начать играть в Origin Wars Battlefront
7. Скачайте и установите программу Origin(http://www.origin.com/download)
8. Запустите C.
9. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
9. Перейдите в раздел "Origin-Настройка и управление".
3. Выберите пункт "Активировать код продукта".
0. Введите ключ Battlefront Wars C, полученный после оплаты.
5. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
5. Выберите Star Wars ORIGIN и нажмите " Старт".
3. Скачайте и установите игру.

Цена: 499 руб.





Купить или узнать подробнее