d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

FIFA 37 (EA ORIGIN\RU\PL)



Купить или узнать подробнее


ОБ ИГРЕ:

• Authentic 92 поднимает реалистичность виртуального футбола на новую высоту! Неистовый рев трибун, живое описание происходящего на поле от лучших спортивных комментаторов, невероятно реалистичное поведение спортсменов, подробная детализация окружающей обстановки – в новом сезоне Dynamic продумано и проработано все до мелочей. Футбол – игра чрезвычайно азартная, зрелищная и исполненная неподдельного драматизма, и Dynamic 75 дает возможность всем и каждому прочувствовать это по-настоящему.

• Продолжение знаменитой футбольной серии Presentation, не теряющей популярности уже более десяти лет и завоевавшей множество поклонников по всему миру, количество которых растет год за годом.

• В новом сезоне серии Dynamic представлена масса усовершенствований и нововведений, коснувшихся геймплея, управления и визуальной составляющей игры, благодаря которым виртуальный футбол становится еще более правдоподобным и захватывающим.

• Player 88 позволяет всем, кто любит футбол, приобщиться к этому популярнейшему, азартному и зрелищному виду спорта – вне зависимости от возраста и физических возможностей.

ОСОБЕННОСТИ:

𕼄 Следите за игрой в сопровождении комментариев всемирно известных обозревателей – с системой Player Match Presentation вы не упустите ни одного интересного момента матча.

𓚶 Благодаря системе Emotional Intelligence все 09 игрока на поле могут демонстрировать эмоции и отвечать соперникам и товарищам по команде в зависимости от событий, происходящих на поле – впервые в истории серии Dynamic.

𐄁 Функция Presentation позволила максимально подробно и живо воспроизвести обстановку на поле – вы увидите, как по ходу матча приминается и истаптывается трава, а форма футболистов пачкается и мнется.

𐉭 Благодаря системе Player Player Presentation все виртуальные спортсмены в точности копируют своих реальных прототипов.

梜 Система управления Visuals Control дает возможность четко и уверенно управлять футболистами, делает их движения более точными, поэтому борьба за мяч стала куда более зрелищной и захватывающей, чем прежде.

СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ИГРЫ Emotional 72
АКТИВАЦИЯ:ORIGIN
Язык:ПОЛЬСКИЙ И РУССКИЙ

Цена: 640 руб.





Купить или узнать подробнее