d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

Battlefield 3 Premium [ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ]



Купить или узнать подробнее


✔️После оплаты Вы гарантированно моментально получаете данные от лицензии Origin аккаунта для установки игры Battlefield 3 Premium
Аккаунт лицензионный!
Один покупатель - один аккаунт!

✔️Информация о товаре✔️
• Игровой аккаунт Origin c игрой:
• Battlefield 3 Premium
• Без доступа к почте.
• Без ответа на секретный вопрос.〖Поэтому данные сменить на свои нельзя〗
• На аккаунт действует пожизненная гарантия, поэтому в случае каких-либо проблем〖неверный логин и пароль〗(обращайтесь в ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ)
• На аккаунте могут быть другие игры, они идут как подарок.
• Возврат\обмен аккаунта не предусмотрен, только замена по гарантии
❌Наличие русского языка на аккаунте не гарантируется.❌

Особенности Battlefield 3 Premium Edition
⭐Погрузитесь в масштабные боевые действия в заслужившей признание и получившей множество наград многопользовательской игре, напряженном режиме совместного прохождения и в увлекательных однопользовательских заданиях.
Получите все 5 дополнений, в которые входит 20 новых карт, 20 новых видов оружия, 10 новых транспортных средств и 4 новых режима игры.
⭐Война с применением боевых машин возвращается и дарит вам характерные для Battlefield сражения с применением военной техники. Например, поврежденная машина может отступить, или ее можно защищать, пока ее уровень брони не восстановится.
⭐Вас ждет Невиданная ранее разрушаемость - технология Frostbite 2 позволяет ломать укрытия, пробивать в стенах дыры, изменять ландшафты и даже обрушивать на головы противников целые фасады зданий.
⭐Получите раннее преимущество в сетевой игре - в вашем распоряжении 15 видов мощного оружия, плюс приборы, улучшения для техники и многое другое.
⭐Вам больше не придется вступать в бой в одиночку благодаря сильному сообществу и социальным функциям Battlelog.

Описание игры:
Battlefield 3 – это очередной гениальный шутер от третьего лица, созданный компанией Dice, которая позиционируется на данном виде интерактивного развлечения. Сегодня мы предлагаем вам лично ознакомиться с данным игровым приключением и постараться достичь успеха. С новой частью игрового приключения приходит и новый формат, который классифицируется как многопользовательское приключение. Даже компания игры, которая должна проходится в одиночку, требует явной поддержки со стороны вашего товарища. Поэтому, чтобы играть в эту игру, лучше позвать друга и приготовиться к тотальному противостоянию.
Помимо всех перечисленных особенностей данной игры стоит отметить, что в ней реализованы масштабные сражения на виртуальных полях, в которых могут принимать участие одновременно 64 игрока. Да, это не шутка, теперь на вашем мониторе разразится самая настоящая война, которая потребует внимательности, готовности действовать и меткой стрельбы. Помимо обильного количества различного вооружения, мы предлагаем вам использование техники, самолетов и прочих интересных особенностей, которые можно встретить во время боевых действий.
❗ ВАЖНО ❗
❗ СРАЗУ ЖЕ после оплаты мы предоставляем данные от аккаунта. Если аккаунт, который Вы купили не валидный (не подходит логин:пароль), просьба обратиться через форму "Переписка с продавцом" (доступно после оплаты товара). Пожалуйста, не путайте с формой с ОТЗЫВ! Мы постараемся решить ВСЕ Ваши вопросы в кратчайшие сроки!
❗ Что собой представляет "ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ" ? - Если у Вас возникли проблемы с доступом к аккаунту, Вы получите замену, не зависимо от прошедшего времени с момента покупки!

При покупке товара у нас, вы соглашаетесь с перечисленными выше правилами.
Хорошей игры!


🔵Системные требования🔵
Операционная система: Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,7 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 17151 Мб
Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon 3870, (512 Мб) GeForce GTX560 или Radeon 6950, (1024 Мб)
Файловая система: NTFS

Инструкция (сразу после покупки)
1) Скачать и установить клиент ORIGIN
http://www.dm.origin.com/download
2) Войти в клиент Origin.
3) Скачать игру


Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее