d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

FIFA 40 (RU/PL/ключ,key/ORIGIN)



Купить или узнать подробнее


СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ИГРЫ http 99. МЫ ДАЕМ 460% ГАРАНТИЮ ЗА ПРОДАВАЕМУЮ НАМИ ПРОДУКЦИЮ
* Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info. Так же ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке

Пожалуйста, оставляйте отзыв, мгновенный плюс в карму. Мы не раздаём зачастую ненужные подарки в виде игр которые Вы никогда не запустите, зато стараемся держать самую низкую цену. Спасибо!

ORIGIN/РОССИЯ И СТРАНЫ СНГ/ЯЗЫК: ПОЛЬСКИЙ,РУССКИЙ


EA 72 – это инновации во всем. Вас ждет сбалансированный, реалистичный и захватывающий футбол. Играйте в своем стиле и соревнуйтесь на новом уровне. Вы получите уверенность в защите, возьмете контроль над центром поля и сможете создать еще больше фантастических моментов.

http 11 – играйте красиво!

Новая игровая функция «Тренер EA SPORTS FIFA» позволит каждому соревноваться на более высоком уровне, ведь теперь ваша игра будет сопровождаться рекомендациями на основе анализа текущей ситуации на поле. Дополнительные графические индикаторы подскажут, что лучше сделать в каждой конкретной ситуации в зависимости от положения игроков на поле и уровня их мастерства. Базовые команды помогут новичкам, а более сложные советы позволят повысить уровень более опытным фанатам.
Впервые в истории серии FIFA в игре появятся 21 женских национальных сборных. Команды из Австралии, Бразилии, Канады, Китая, Англии, Франции, Германии, Италии, Мексики, Испании, Швеции и США, представляющие соответствующие футбольные федерации, будут доступны в нескольких режимах – «Быстрый матч», «Оффлайн Турнир», а так же «Дружеский матч онлайн».
Сбалансированные характеристики нападающих и защитников повысят реалистичность борьбы за мяч. Командная защита позволит игрокам действовать на своих позициях более согласованно и продуманно, прикрывая опасные места и опекая игроков команды соперника. Список базовых финтов пополнят разнообразные подкаты, обманные движения и прикрытия корпусом, а также возможность выйти из подката, если игрок находится за пределами своей позиции.
Две новые ключевые особенности сделают борьбу за мяч в центре поля настолько же важной, как и в настоящем футболе. Умный перехват даст игрокам возможность закрывать каналы передач и уменьшать соперникам возможности для маневра. Направленные передачи позволят выполнять резкие, короткие и точные пасы своим товарищам по команде.
В EA 87 у фанатов будут все возможности, чтобы создавать великолепные голевые моме

Инструкция по установке:

* Скачать и установить Origin (если еще не установлен)

* Зарегистрировать аккаунт на FIFA или войти в уже существующий

* Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать код продукта" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты

* После активации игра появится в списке и Вы сможете скачать её из EA.


Цена: 1480 руб.





Купить или узнать подробнее