d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

FALLOUT 76 + Wastelanders / BETHESDA / RU-CIS



Купить или узнать подробнее


!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для доступа к официальному ключу активации - Fallout 76

В состав издания входит:

- игра Fallout 76
- Fallout 76 - Wastelanders (бесплатное масштабное обновление)

ВНИМАНИЕ! Ключ нужно активировать на платформе BETHESDA!

Локализация: Английский (с русскими субтитрами)
Активация: BETHESDA
Дата выхода: 14.11.2018г.
Регион активации: Россия, Украина и страны СНГ

Описание:

Bethesda Game Studios представляет многопользовательскую игру Fallout 76, предысторию всех игр серии. Все выжившие здесь – игроки, как и вы.

Настал День возрождения. На дворе – 2102 год. Вы и другие жители Убежища возвращаетесь в Америку, какой она стала через двадцать пять лет после ядерной бомбардировки. Играйте в одиночку или в команде, исследуйте мир, выполняйте задания и стройте поселения, чтобы покорить опасные пустоши.

Особенности игры Fallout 76:

* Время приключений
Огромный открытый мир теперь можно исследовать в команде. Создайте персонажа при помощи системы S.P.E.C.I.A.L. и отправляйтесь в путь по неизведанным диким пустошам, где вас ждут сотни локаций. Неважно, путешествуете ли вы в одиночку или с друзьями, – ваша история в мире Fallout будет уникальной.
* Горное великолепие
В каждом уголке игрового мира есть чем заняться и чем поживиться. Шесть регионов Западной Виргинии, от лесов Аппалачии до зловонных багряных топей Клюквенного болота, оживают благодаря новейшей графике, системе освещения и технологии прорисовки ландшафта. Постъядерная Америка прекрасна как никогда!
* Новая американская мечта
Новейшая конструктивно-агрегатная мобильная платформа (C.A.M.P.) позволяет возводить дома и создавать предметы в любой точке мира. C.A.M.P. поможет вам построить жизненно необходимое убежище, изготовить припасы и организовать защиту. Вы можете даже открыть магазинчик и торговать с другими выжившими. Но будьте осторожны: не все жители такие уж миролюбивые.
* Сила атома
В одиночку или с друзьями перехватите контроль над самым мощным оружием в игре – ядерными ракетами. Ведь на месте их взрыва, помимо всего прочего, появится высокоуровневая область с кучей ценных и редких ресурсов. Вы за мирный атом или за атом против мира? Решайте сами.

Активация ключа:
1. Зарегистрируйте свой аккаунт на https://Bethesda.net , если его еще нет
2. Скачайте и установите Bethesda Launcher: https://bethesda.net/game/bethesda-launcher
3. В Bethesda Launcher выберите "Активировать код" для активации ключа.
4. Игра добавится в вашу библиотеку игр и вы сможете ее скачать

Цена: 6.6 $.





Купить или узнать подробнее