d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

Heroes of Might & Magic V RU+CIS STEAM GIFT



Купить или узнать подробнее


Станьте свидетелем поразительной эволюции направляющей жанр стратегической игры, ставшей феноменом нового поколения игр, объединяющей классическое глубокое фэнтези с графикой и игровым процессом нового поколения.
В известной вселенной Might & Magic толпы демонов распространяют хаос по всем землям в безжалостных нападениях. На кону судьба мира и Герои из различных легендарных фракций должны встать на защиту своих интересов. Проживите их судьбы, приведите их войска к победе и разоблачите тайные планы демонических лордов.
Станьте легендой стратегической игры, взращивая уникальных персонажей-героев, собирая армии и нанося поражения врагам, используя абсолютно новую боевую систему активного времени, как в сети, так и вне ее.
На острие визуальных технологий: впервые можно увидеть мир Might & Magic в полном захватывающем 3D-анимированном мире, поддерживаемым в соответствующем современном графическом стиле.
Современная и сложная фэнтезийная вселенная: содержит все особенности, принесшие успех серии в полностью переработанной и более продуманной вселенной, включающей шесть уникальных фракций, более сорока различных созданий и более 200 заклинаний.
Полноценный стратегический опыт и RPG-геймплей: на протяжении шести кампаний и более тридцати миссий исследуйте и захватывайте территории, управляйте своими городами, нанимайте армию, развивайте и совершенствуйте своих героев с помощью дружественной и глубокой пошаговой системы.
Полностью масштабируемая боевая пошаговая система для сложной и тактической битвы: познакомьтесь с боевой системой, главной составляющей успеха серии Heroes, или попробуйте абсолютно новую динамическую боевую систему для превращения шахматной доски в живое поле боя.
Соревновательные и азартные напряженные многопользовательские партии: Пять многопользовательских режимов, включая новый режим Призрака.



Цена: 6 $.





Купить или узнать подробнее