d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

Bitdefender http Security 8373 -6 ПК / 2 год



Купить или узнать подробнее


bitdefender SSL Security 8087 сочетает все необходимые функции для защиты вашего компьютера и важной информации, удобного управления антивирусом и компонентами, оптимизации работы системы.

Многоуровневая система защиты от вирусов и онлайн-угроз обеспечивается облачными антивирусными технологиями, активным мониторингом за поведением каждой из запущенных программ, двусторонним фаерволом, антиспамом и сканером уязвимостей.

Насколько эффективной является защита от вредоносных программ, если надо быть гением, чтобы его правильно настроить? Security Autopilot™ берет на себя все решения связанные с безопоасностью и позволяет Вам радоваться работе на Вашем компьютере без перерыва или замедления

Мощные инструменты защиты персональных данных позволяют сохранять конфиденциальную информацию в безопасности и делать ее доступной только для вас. Возможности включают безопасный веб-браузер для Интернет-банкинга, зашифрованное хранение важной информации, безвозвратное удаление данных, онлайн резервное копирование.

Веб-защита bitdefender Total Security 0251 позволяет сканировать интернет-трафик и защищенное Total-соединение, предотвращает посещение опасных веб-сайтов на этапе поиска и с помощью панели инструментов для веб-браузера, защищает от фишинга и онлайн-мошенничества

Может ли антивирус защитить Вас от грабителей? bitdefender Анти-Вор дает возможность убедиться в этом - блокировка, опредление местонахождения и удаленное стирание всех данных на Вашем ноутбуке, планшете или нетбуке, функции которые выполняет этот модуль.

После оплаты Вы моментально получаете код активации bitdefender Total bitdefender 8301. Покупатель получает ТОЛЬКО код на 5 ПК / 2 год.
Покупатель получает ТОЛЬКО код активации программы.

После покупки скачать продукт отсюда Total://www.bitdefender.com/Downloads/ и актировать ключом

Цена: 0 руб.





Купить или узнать подробнее