d57d2c8e
Понедельник, Июль 14, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты

Учим французский язык по Skype

Французский - международный язык, уступающий только английскому. Статус международного он получил еще при Короле Людовике XIV. Французский – один из официальных языков ООН. Его используют на научных съездах международного масштаба в областях языкознания, права, психологии, философии и медицины. Им владеет примерно 200 миллионов человек. Раньше овладеть французским могли лишь «сливки» общества при Царском дворе или зажиточные бояре, зато сейчас это под силу каждому!

ФРАНЦУЗСКИЙ ПО СКАЙПУ (подробнее http://french-online.ru/francais-skype/)

Условия современности позволяют обучиться французскому по скайпу. Для этого Вам нужно лишь установить на свой компьютер программу Skype и подключить микрофон с наушниками. По желанию можно подключить и Веб-камеру. Занятие проводит репетитор, который имеет огромный опыт работы, как с русскоязычными студентами, так и с иностранными. Во время занятий репетитор общается с Вами лишь на изучаемом языке, создавая тем самым атмосферу реально происходящей языковой ситуации.

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ

Курс подбирается индивидуально, в зависимости от конечных целей Вашего обучения. Возможно, вы планируете поступление в университет или мечтаете о работе в международной компании, а может собираетесь в путешествие. В первом случае Вам необходим индивидуальный курс, который подготовит Вас к сдаче международного экзамена DALF. Во втором ориентир будет направлен на составление резюме и подготовку к собеседованию. В третьем случае основу курса составит изучение лексики, употребляемой в типичных ситуациях в процессе коммуникации во время путешествия.

ПРЕИМУЩЕСТВА ФРАНЦУСЗКОГО ПО СКАЙПУ

Французский по скайпу – это современная и очень удобная форма обучения, которая обладает огромным рядом преимуществ над традиционными методами обучения:

  1. Индивидуальный подход. Репетитор уделяет все свое внимание лишь Вам, что сокращает срок обучения и повышает его результативность.
  2. Гибкий график. Вы сами можете составлять расписание своих занятий.
  3. Экономия времени на дорогу. Вы можете заниматься в каком угодно для Вас месте, имеющем доступ в интернет.
  4. Экономия денег. Стоимость обучения французского по скайпу примерно на 30% дешевле стоимости очного обучения.
  5. Продолжительность занятий. Время каждого занятия колеблется от 30 до 60 минут, что позволяет Вам избежать переутомления и сохранять высокую концентрацию внимания.
  6. Профессиональный репетитор с огромным опытом, который сможет передать Вам не только знания языка, но и традиции и культуру французов.
  7. И так далее, на сайте http://french-online.ru/ все рассмотрено более подробно.

Программа обучения позволяет Вам получить первый урок совершенно бесплатно! В ходе этого урока репетитор оценивает уровень знания Вашего французского, выявляет конечные цели обучения. После этого Вы сами можете решить, как Вам часто получать уроки, ведь курс французского языка может быть как интенсивным, так и длительным разговорным. Записавшись хоть раз на бесплатный первый урок, Вы поймете, что французский по скайпу – это просто находка! Учеба будет приносить лишь удовольствие, ведь Вы можете заниматься в любое время, в любом месте. К тому же обучение очень доступное и эффективное. А изучив язык в нужном для Вас объеме, Ваша поездка во Францию становится все ближе!

ЗАДАТЬ ВОПРОС