d57d2c8e
Суббота, Июль 12, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты

Ридер для изучения иностранного языка

Электронные ридеры модели PocketBook Pro 912 это одни из лучших электронных книг для изучений иностранных языков. Этот многофункциональный мобильный компьютер обеспечивают быстрый доступ в сеть. В кафе, гостиницах, отелях, аэропортах и многих других местах можно выйти в сеть с помощью Wi-Fi-модуля (WLAN 802.11 b/g/n). Также для обмена информацией в эту электронную книгу встроен модуль Bluetooth версии 2.1.

RSS-ридер

Ридеры по возможностям уже почти, как планшетные ПК. Например, в этой модели благодаря легко настраиваемому RSS-ридеру пользователь может прочесть актуальные новости с любимых интернет-страниц, посещая кафе, отели, аэропорты и другие места, где есть возможность выйти в сеть.

Словари ABBYY® Lingvo

Изначально установленные в книгу словари ABBYY® Lingvo помогут начинающему изучать иностранный язык быстро определить значение неизвестных ему слов, не закрывая электронную книгу. В данном устройстве вшито 44 словаря на разных языках мира.

Мультиформатность ридера

Модель электронной книги PocketBook Pro 912 отличает обычная для всех книг от фирмы PocketBook мультиформатность или всеядность. Устройство поддерживает целых четырнадцать текстовых форматов: PDF, EPUB, PDF, EPUB, FB2, TXT (обычный текст), DJVU (сканированные страницы), RTF, HTML, CHM, DOC (документы ms word), DOCX, TCR, FB2.ZIP (заархивированные книги) и четыре графических формата - JPEG, BMP, PNG, TIFF. Поддержка PDF-файлов до версии 1.6. включительно.

Obreey Store

Это многоязычная обширная контент-площадка от компании PocketBook, которая реализована с использованием современных технологий. В ассортименте магазина Obreey Store можно найти:

  1. Электронные учебники и книги различных жанров;
  2. Обучающие детские программы различного уровня;
  3. Специальные учебники и справочная литература для школьников и студентов ВУЗов;
  4. Словари ABBYY_Lingvo, Collins, Universal и многие другие;
  5. Периодические издания;
  6. Популярные аудиокниги.

Text-to-Speech

Современные технологии в обучении. Купив устройства для чтения электронных книг вы получите компьютер, который поддерживает функцию преобразования обычного текста в речь – это и есть Text-to-Speech, данная программа прочтет книгу на четырех языках из двадцати семи доступных для скачивания на интернет-сайте. Выучить иностранный язык с такой электронной книгой будет гораздо проще.

ЗАДАТЬ ВОПРОС