d57d2c8e
Понедельник, Июль 14, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты

Подготовка к экзамену IELTS по английскому

Как найти курсы подготовки к IELTS

IELTS – это экзамен, который проверяет кандидата на знание английского языка. Экзамен состоит из нескольких частей: понимание английской речи, умение писать, читать, разговаривать, проверка знаний фонетики, орфографии. Существуют два модуля экзамена – это Academic и General. Первый модуль проверяет уровень общения в научной сфере, а второй предназначен для тех, кто собирается жить или учиться в англоязычной стране. Курсы подготовки к IELTS следует проводить только с профессиональными преподавателями. Самостоятельная подготовка к экзамену IELTS по английскому может привести к обратному эффекту и занять у вас очень много времени.

Решение найдено: курсы подготовки к IELTS по скайпу

Курсы подготовки к IELTS по скайпу включают в себя все 4 этапа подготовки к экзамену. Персональный репетитор занимается с вами по новейшим методическим пособиями учебникам, которые применяются в высших учебных заведениях на факультете иностранного языка.

Экзамен IELTS: что надо знать?

Экзамен IELTS проходит в виде теста и занимает примерно два с половиной часа. За это время проверяются знания ученика на аудирование, чтение, письмо и разговорную речь. Каждый этап подразумевает под собой проверку знаний. Так, аудирование – это проверка на прослушивание информации, затем задаются вопросы о тексте; чтение – выделяется определенное количество времени, за которое кандидат должен прочитать тексты и ответить на 40 вопросов по ним; письмо – нужно описать научный график и эссе на определенно заданную тему; разговорная речь – беседа с экзаменатором один на один.

В школе «Мелен» вы сможете подготовиться к экзамену IELTS дистанционно при помощи программы скайп. Это очень удобный и распространенный метод обучения сегодня. Профессиональные репетиторы английского в нашей школе сделают ваше обучение приятным и плодотворным. Плюсы дистанционной подготовки:

  • Современные пособия и методы обучения;
  • Удобный регулируемый график;
  • Экономичность;
  • Персональный опытный репетитор;
  • Индивидуальный подход.

Зкзамен IELTS: подготовка по скайпу

Зкзамен IELTS (подготовка по скайпу) в школе «Мелен» это гарантированное прохождение теста и большое будущее кандидата. После прохождения экзамена для вас будут открыты дороги в вузы Америки, Канады, Англии, Новой Зеландии и др. помимо этого вы можете рассчитывать на трудоустройство и карьерный рост в одной из престижных зарубежных фирм. Со школой «Мелен» прохождение международного экзамена IELTS будет вам только в радость.

ЗАДАТЬ ВОПРОС