d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

FarSky (Steam key/Region Free)



Купить или узнать подробнее


FarSky - это приключенческая игра про выживание одинокого исследователя Натана, который вынужден жить под водой после крушения субмарины.

Глубины океана по своему загадочны и опасны. Не знаешь точно, что ждет тебя впереди: большая белая акула, стая скатов или папаша из BioShock. Главный герой FarSky попал в пучину совершенно случайным образом. Но на счастье у него есть скафандр, карта и немного воздуха.

Идея игры такова: вы образцовый ученый. У вас очень много ресурсов для исследования океана. Вы садитесь в свою лодку и отправляетесь на самое дно (в обоих смыслах). В итоге наш аппарат ломается, а гг остается под водой со скафандром и кислородным баллоном за спиной. Что делать? Конечно же выживать!

В ходе нашего выживания мы должны добывать ресурсы, строить базы, искать запчасти, убивать акул, питаться селедкой. Конечно, главной задачей является поиск деталей для нашей лодки. Ирония в том, что "огромного количества ресурсов" не хватило для отправки второй лодки со спасателями на борту. В общем, при сборе 9 деталей выживший отправляется на сушу. Ну а после сражается с огромным боссом.

Активизация steam ключа

1) Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2) Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий.
3) Выбрать "Активировать через Steam..." в разделе "Мои игры", и ввести ключ полученный после оплаты.
4) После активации, игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить.

Пожалуйста, оставляйте отзыв, после успешной активизации игры.

Цена: 0.67 $.





Купить или узнать подробнее