d57d2c8e
Понедельник, Июль 14, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты

Курсы изучения английского языка: как выбрать?

Выбирая услугу или товар, мы в первую очередь обращаем внимание на качество и стоимость. Вполне естественно, что у каждого человека существуют свои требования к параметрам выбора, то же самое касается и в том случае, если вы решили выбрать подходящие курсы английского языка в Киеве.

Английский язык на сегодняшний день является обязательным атрибутом любого современного специалиста в той или иной области. Безусловно, в Киеве очень много курсов по изучению английского языка, и как же сделать правильный выбор и не растеряться во всем этом многообразии предложений?

  • Первое, на что следует обратить внимание, выбирая курсы английского языка в Киеве – для чего именно вы хотите выучить иностранный язык? Возможно, вам необходимо пройти собеседование при приеме на работу, уметь элементарно объясняться, переводить тексты, научиться говорить достаточно бегло и т.д. т.п.
  • Далее подумайте, хотите ли вы учить язык индивидуально или же вы лучше запоминаете слова, находясь в группе? Стоимость курсом будет напрямую зависеть от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Помните, что для оттачивания грамматики лучше, если в группе будет находиться минимальное количество учеников, а вот бегло разговаривать вы быстрее научитесь на групповых занятиях.
  • Какие курсы изучения английского языка выбрать: интенсив или традиционный? В каждом из этих курсов есть свои плюсы и минусы. На интенсивных курсах вас научат говорить, думать и даже чувствовать на английском языке, а вот на традиционных курсах вы научитесь писать и читать, а вот разговорному английскому языку на таких занятиях уделяется намного меньше времени.
  • Лучше выбрать школу, которой доверяют корпоративные клиенты. Дело в том, компании, перед тем, как определиться с выбором школы, устраивают конкурс на лучших условиях. Поэтому, не стесняйтесь уточнить у администратора школы по изучению иностранного языка, с какими именно компаниями они работали и работают на данный момент.
  • Кого бы вы хотели видеть в преподавателях: наших учителей или же преподавателей-иностранцев? Здесь ваш выбор будет напрямую зависеть от того, для чего именно вам необходим английский язык.
  • Насколько далеко находится школа по изучению английского языка от вашего дома или рабочего офиса. Выбрали школу? Пройдитесь по аудиториями, посмотрите, как выглядит школа не только снаружи, но и внутри.
  • Стоимость обучения играет немаловажную роль при выборе школы по изучению английского языка. Безусловно, в данной ситуации все достаточно индивидуально, поэтому, ориентироваться лучше на золотую середину. Также стоит выяснить, проводятся ли в школе акции и действуют ли скидки.

Вас терзают сомнения, и вы не можете сделать свой выбор? В школе изучения английского языка Native english school вам предложат бесплатное тестирование для выявления степени вашей подготовки и пригласят на пробное занятие, которое также проводится бесплатно. Ведь школа Native стремиться соответствовать самым высоким стандартам!

ЗАДАТЬ ВОПРОС