d57d2c8e
Четверг, Март 20, 2014
Наша группа во вконтакте | Форум | Контакты

Особенности грамматики английского языка





Многие обучающиеся английскому языку, представляют грамматику более сложной, чем она есть в действительности. Но следует учитывать то, что всего 20% грамматики помогает в освоении 80% языка. Поэтому необходимо найти эти основные 20% для того, чтобы именно на них сосредоточить усилия и не отвлекать свое внимание на различные мелочи, которые не оказывают особого влияния на умение разговаривать на английском.

Сделать это совсем не трудно, так как грамматика иностранного языка в своей основе содержит глаголы. Соответственно, в первую очередь необходимо изучить времена глагола, отрицательную и вопросительную формы. Основой английского языка являются модальные и неправильные глаголы.

В процессе изучения иностранной речи необходимо упорно идти к цели и не останавливаться в случае неудач. Важно делать перерывы, чтобы закрепить усвоенный материал. Можно отдохнуть от учебы и отправиться покупать удивительные подарки для своих родных.

Также надо усвоить, что грамматика английского представляет собой стройную и логичную систему. После изучения базовой грамматики, более сложные вещи понять будет намного проще.

Если возникает путаница в основных темах английской грамматики, то не нужно пытаться понять более сложный материал.

Чтобы научиться действительно хорошо разговаривать на английском, освоить письмо и понимать речь других людей, нужно хорошо разбираться в грамматических основах. Не стоит этого пугаться, потому что английском языке они достаточно просты, но при этом - довольно сложная и не соответствующая фонетике орфография.


ЗАДАТЬ ВОПРОС



Управжнения по ангийскому