d57d2c8e
Понедельник, Июль 14, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты

Произношение английского языка





Зачастую при изучении английского языка важное значение уделяется грамматике и совсем небольшое произношению. В итоге английскому собеседнику сложно понять, что мы говорим, так как делаем это с явным русским акцентом. Английское произношение - наиболее сложное в изучении языка. Сложность освоения английского языка объясняется следующим:
  • несовпадением написания слов и их произношения (слов - 26, а звуков - почти 50);
  • наличие огромного количества слов, которые одинаково пишутся, но имеют различное произношение в зависимости от контекста, а также наличие слов, которые пишутся одинаково, но произносятся по-разному;
  • наличие большого количества исключений, которые не подпадают под общепринятые правила написания и произношения.
Произношение английского языка зависит от страны и даже региона, в котором на нем разговаривают. Выделяют 2 основных разновидности - американское и британское произношение. Стандарт британского произношения - диалект южных регионов Англии - Лондона, Кембриджа и Оксфорда. Все публичные люди говорят именно на таком языке, а остальные - на диалектах. Главным отличием американского произношения от британского является постоянная необходимость произношения буквы "r" . В британском варианте эта буква звучит только в том случае, если после нее находится гласная. Почти любая защита дипломной работы у неподготовившегося учащегося вызывает страх. Избавиться от страха и получить профессиональную подготовку для написания дипломной работы поможет "2 dip". На ресурсе "2dip" можно уточнить стоимость заказа своей дипломной работы в режиме онлайн.
ЗАДАТЬ ВОПРОС



Управжнения по ангийскому