d57d2c8e
Понедельник, Июль 14, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты

Поступаем в Итон

Обучение в колледже Итон даст отменное образование и перспективу удачного, высокооплачиваемого трудоустройства. Классические основы образования, присущие этому колледжу, признаны во всем мире. А вот, студентами могут стать только парни... Да и поступить достаточно-таки сложно. Обязательно нужно отлично владеть английским и пройти жесткий отбор. Следовательно, успеху должна предшествовать скрупулезная подготовка. Подготовьтесь к тому, что ваш ребенок будет жить далеко от вас. Но не беспокойтесь, ведь вы всегда сможете о нем позаботиться, заказав ему доставку необходимых товаров на сайте http://dostavkain.com/.

Для начала, при достижении восьмилетнего возраста, отдайте сына в специальный пансион, готовящий к отбору в Итон.

Конечно же, позаботьтесь об изучении английского языка. Нужно стремиться только к качественным результатам. Финансовое состояние родителей также играет немаловажную роль. Обучение, стоит упомянуть, дорогостоящее вложение.  Оно составляет £24000 в год.

Строгие обычаи

В Итоне царствуют строгие обычаи. Но вместе с тем, перед мальчиками открываются широкие возможности. Привилегии начинаются с определения в отдельную комнату проживания в общежитии. Питание обеспечивают столовые в общежитиях. В зависимости от того, какая программа избранна, обучение делится на две части:

Сначала вступает в действие программа GCSE. Она предусматривает изучение основ точных и гуманитарных наук. По ней учат студентов в возрасте от 13 до 16 лет.

A-level подразумевает подготовку к вступлению в высшее учебное заведение. Студентам дается право выбора необходимых в будущем предметов для определенной специальности.  Помимо основных занятий, воспитанников Итона приучают ценить и любить искусство.

Спорт

Спорт в Итоне занимает ведущие позиции по достижению успешных результатов. В многочисленные спортивные площадки вкладывают средства и оборудуют по самым продвинутым технологиям. Студенты достигают прекрасных результатов в атлетических соревнованиях, футбольных матчах, хоккее. Прекрасно показывают себя и в гребле. Суммируя, заметим, что проходя учебные и сопутствующие программы, воспитанники в конечном результате становятся всесторонне и гармонично развитыми личностями.

Будьте уверены, если ваш ребенок окончил обучение в Итоне, ему открыты двери почти всех университетов Англии и Европы. Оксфорд и Кембридж в первую очередь.

ЗАДАТЬ ВОПРОС