d57d2c8e
Пятница, Июль 4, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты

Калифорнийский университет — гарантия качества и успеха

В наше время, учеба за границей крайне актуальная и востребованная. Это залог статуса, престижа и высокого уровня образования. Многие верят, что если окончить ВУЗ за границей, то можно добиться большего успеха и более высокого места в жизни.  В последнее время особой популярностью пользуется Калифорнийский университет, который открывает большие возможности и перспективы для студентов. Калифорнийский университет - это объединение, состоящее из 10-ти публичных калифорнийских университетов. Управление над университетом совершает Совет регентов Калифорнийского университета, который назначает губернатор штата. Финансируется университет рядом источников. 1857 год считается годом основания Калифорнийского университета.

Исследовательские центры

Калифорнийский университет руководствует большим количеством исследовательских центров  и национальных лабораторий Министерства энергетики США. Здесь разрабатываются интересные, уникальные, научные проекты, направленные на развитие медицины, науки и техники.

Оснащение кампусов

Все 10 кампусов Университета технологически обустроены и оснащены. Везде имеется бесплатный доступ к Интернету, большое количество компьютеров и, конечно же, великолепные  библиотеки с большим количеством книг и научной литературы, с специальными, удобными, комфортабельными местами для занятий.

Специализация

Калифорнийский университет специализируется на бизнесе, здравоохранении, связях, государственном управлении и сельском хозяйстве. Здесь работают только лучшие специалисты, в совершенстве знающие предметы и имеющие свою индивидуальную методику преподавания. В Калифорнийском университете  грамотный, тактичный, совершенный  и творческий подход ко всем студентам и занятиям.

Подготовительные курсы

Для всех желающих Калифорнийский университет располагает подготовительными курсами, на которых можно подтянуть уровень иностранного языка, и получить основы пре- докторских программ. В конце курса тестовый  экзамен, дающий оценку знаниям.

Условия поступления

В Калифорнийский университет могут поступить только лица, достигшие 18 лет. Предположительно наличие собеседования  и вступительный  экзамен по одному из предложенных предметов. Также могут потребоваться рекомендации и высший бал. В таком университете места лентяю, естественно, не будет.

ЗАДАТЬ ВОПРОС