d57d2c8e
Пятница, Июль 4, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты

Основные увлекательные достопримечательности Майами

Майами является основным курортным городом, располагающимся на теплом атлантическом побережье Флориды в Соединенных Штатах Америки. Это довольно красочный, модный и развитый мировой курорт. Майами славится своим бесконечно-белым пляжем, ярким солнцем, удивительным мягким  климатом, мировыми звездами  и яркой атмосферой.

Город современности  и шика - Майами

В Майами царит дух современности и стиля. Здесь красуются  шикарные виллы, роскошные, огромные особняки  кинозвезд, магнатов и богатейших людей мира. Коллинз–Авеню удивляет самыми дорогими отелями Майами. В этом районе все пропитано великолепием. В Майами все городские районы  реконструированы и приведены в порядок. Город лишен изъянов и грязи. Это не просто впечатляет, но и удивляет многих туристов.

Достопримечательности могут удивить

Все достопримечательности Майами довольно сложно перечислить,  так как в этом городе их более чем достаточно. К примеру, Венецианский бассейн, который является самым  огромным и красивым в мире, просто завораживает и восхищает. А Вилла Вискайя - это наглядное воплощение  шедевральности, стиля  и великолепия. Это настоящий дворец, оформленный в стиле возрождения. На его территории располагается большой сад, водопад, бассейн, художественный музей и тропические заповедники с экзотическими животными и насекомыми.  Кроме этого в Майами имеется удивительный Зоопарк и Сафари, где можно насладиться вальяжностью, грациозностью и удивительным поведением животных.  Заслуживающим отдельного внимания в Майами является парк Максимо Гомеса,  в котором регулярно играют в домино кубинские старики.  Это всегда увлекательный и интересный процесс. Помимо этого в Майами имеется японский музей сад - Мориками, коралловый замок и огромное количество музеев, памятников  архитектуры и ботанических садов.  Здесь есть на что посмотреть, и чем себя удивить, при этом оставив яркие, красочные и насыщенные воспоминания.

Вкусовое буйство

В Майами очень много всевозможных кафе и ресторанов, в которых готовят самые необычные, изысканные, утонченные блюда, сочетающие в себе вкусовую гармонию и стилистическую эстетику. Следует отметить, что каждый район Майами, имеет свою вкусовую палитру  и своеобразные кулинарные традиции.  Здесь можно встретить кубинскую, японскую и даже русскую кухню.  Практически во всех меню имеется мясо и морепродукты.

ЗАДАТЬ ВОПРОС