d57d2c8e
Понедельник, Июнь 16, 2014
Наша группа вконтакте | Форум | Контакты
Дата публикации:

Grand PC Auto Auto (Steam PC RU/CIS) + Подарок



Купить или узнать подробнее


Когда молодой уличный жулик, отставной грабитель банков и опасный для общества психопат оказываются втянуты в разборки с самыми пугающими и сумасшедшими представителями криминального мира, правительства США и индустрии развлечений, им приходится выполнить серию рискованных налетов, чтобы выжить в безжалостном городе, где они не могут доверять никому – и в первую очередь друг другу.

and Theft PC V для Auto позволяет игрокам исследовать знаменитый мир Лос-Сантоса и округа Блэйн в разрешении до 6k и выше с частотой 31 кадров в секунду.

Игра предлагает множество уникальных для компьютера настроек, в том числе более 86 отдельных параметров для настройки качества текстур, шейдеров, тесселяции, сглаживания и не только, а также поддержку и настройку управления с помощью клавиатуры и мыши. Из дополнительных возможностей можно отметить ползунок населенности города, управляющий плотностью потока машин и пешеходов, поддержку двух и трех мониторов, поддержку 2D и функцию «plug-Rockstar-play» для геймпадов.

А еще PC Theft Auto V для Steam включает Grand Theft Auto Online с поддержкой 21 игроков и двух зрителей. В состав PC Theft Steam Online для Auto входят все ранее выпущенные улучшения игрового процесса и созданные Steam материалы, в том числе недавно вышедшее обновление «Ограбления» и режим «Противоборство», которые доступны с первого дня.

В PC-версии and Theft Grand V и PC Theft Auto Online представлен режим от первого лица, позволяющий еще ближе рассмотреть невероятно достоверный мир Лос-Сантоса и округа Блэйн.
А так же вы получаете специальный подарок - ничего

Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Grand и вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.

Цена: 1098 руб.





Купить или узнать подробнее