d57d2c8e

Пятница, Январь 24, 2014

Что дает выпускникам европейские диплом?

Опубликовано: 14.01.2014 | Рубрика: Разное |

Сегодня высшее образование является неотъемлемой частью в развитии молодых людей, которые стремятся получить высокооплачиваемую работу. Университеты Австрии в этом плане очень привлекательны. Здесь практически 20% от общего количества студентов – иностранцы. Множество факторов говорит в пользу получения высшего образования в это европейской стране.

Это и качество получаемых знаний, и возможность работать одновременно с учебой, и прекрасные условия проживания в студенческих общежитиях. Подробнее обо всем этом можно узнать на сайте фирмы, которая занимается помощью в поступлении студентам из стран СНГ в ВУЗы Австрии.

Ведь вкладывая свои деньги, время и усилия в получение высшего образования в европейских странах, студент рассчитывает на долгожданную награду в конце, а именно – диплом международного образца.

Преимущества дипломов австрийских университетов

  1. Возможность трудоустройства в престижную международную компанию. Выпускник, имеющий на руках диплом австрийского университета, имеет на порядок выше шанс устроиться в успешную компанию на хорошую должность по специальности, чем студент отечественного ВУЗа. Знания, полученные в европейском университете, подкреплены практическими занятиями, основаны на классических методиках преподавания с внедрением инновационных,современных подходов и ориентированы не на теоретические изыскания.
  2. Трудоустройство в европейских странах, а также Канаде, США, России возможно без дополнительного подтверждения самого диплома. К сожалению, не все отечественные университеты могут предложить выпускникам такие дипломы. Как правило, дипломы почти всех ВУЗов СНГ требуют легализации и признания за границей.
  3. Каждый выпускник австрийского университета в совершенстве овладевает знаниями как минимум одного иностранного языка – немецкого. Это третий в мире по востребованности язык, на котором говорят миллионы в таких странах как Германия, Австрия, Швейцария, княжество Лихтенштейн, герцогство Люксембург, Канада.
  4. Окончившие университет и получившие диплом в Австрии, выпускники смело могут рассчитывать на трудоустройство и получение вида на жительство. Подписать контракт на работу и подать документы на ПМЖ – кратчайший путь для получения гражданства ЕС и эмиграции в одну из стран Европы.

Европейское образование и диплом международного образца — это отличное вложение в успешное будущее.

VN:F [1.9.20_1166]
Вы можете оценить статью:
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

Добавить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.